Зимние каникулы

Каникулы – это и время отдыха, и период значительного расширения практического опыта ребёнка, творческого освоения новой информации, её осмысления, формирования новых умений и способностей, которые составляют основу характера, способностей общения и коммуникации, жизненного самоопределения и нравственной направленности личности.

На протежении зимних каникул учителями нашей школы были проведены различные кружки по всем направлениям, такие как: Юный физик, Юный математик, Юный историк, Изучаем узбекский язык, Юный филолог, Юный географ, Книголюб, Литературный кружок, Юный конструктор, Умелые ручки, Изо студия, Английский язык, В мире сказок,легкая атлетика, настольный теннис, шашки - шахматы и другие.

Шашки и шахматы

Настольный теннис и волейбол

Программист

Развитие речи

Конкурс ко Дню защитника Родины

В нашей школе 13 января 2018 года ко Дню защитника Родины прошли праздничные классные часы по всем классам, были выпущены стенгазеты на тему: "14 января - День защитника Родины", организованы выстаки поделок и рисунков учеников.
Очень весело и красочно прошел спортивно - музыкальный марафон среди мальчиков 10 классов, где победителями стали все участники.
Праздник удался на славу. все ученики активно участвовали во всех мероприятиях. Спасибо нашим учителям и администрации.

Предметный месяц истории

В нашей 257 школе прошел предметный месяц по истории. Очень были интересные газеты, подготовленные учащимися 9-х классов. Учащиеся углубляли свои знания по истории древнейших государств и народов, их культурами, обычаями. Проведены были уроки на тему: "Первая мировая война", "Движение джадидов и его значение в жизни Туркестана", "Религия в Древней Греции", "Культура Европы в XI-XV вв. Просвещение и наука". Проведены различные конкурсы и экскурсии. Председатель МО истории Галяутдинова Фарида Садыковна приняла участие в районном фестивале, на котором показала открытый урок на тему: "Семья как основа настоящего и будущего общества". Предметный месяц по истории был освещен в газете "Молодежь Узбекистана".

Мероприятия, посвященные 80-летнему юбилею Первого Президента Республики Узбекистан Исламу Абдуганиевичу Каримову

1. Фойе оформлено фотографиями Первого Президента Республики Узбекистан Ислама Абдулганиевича Каримова
2. Проведено торжественное мероприятие в актовом зале, посвященные 80-летнему юбилею Первого Президента Республики Узбекистан Исламу Абдуганиевичу Каримову
3. Проведены классные часы, посвященные 80-летнему юбилею Первого Президента Республики Узбекистан Исламу Абдуганиевичу Каримову