Зимние каникулы

Каникулы – это и время отдыха, и период значительного расширения практического опыта ребёнка, творческого освоения новой информации, её осмысления, формирования новых умений и способностей, которые составляют основу характера, способностей общения и коммуникации, жизненного самоопределения и нравственной направленности личности.

На протежении зимних каникул учителями нашей школы были проведены различные кружки по всем направлениям, такие как: Юный физик, Юный математик, Юный историк, Изучаем узбекский язык, Юный филолог, Юный географ, Книголюб, Литературный кружок, Юный конструктор, Умелые ручки, Изо студия, Английский язык, В мире сказок,легкая атлетика, настольный теннис, шашки - шахматы и другие.

Шашки и шахматы

Настольный теннис и волейбол

Программист

Развитие речи

В дни школьных каникул мероприятие
«Мы – дети великой страны!» в школе №257

Проведение семинар «Счастливая семья – счастливый ребенок» Психолог школы 257 Абдиразикова М.У.

"14 января - День защитника Родины"

В нашей школе 14 января 2018 года ко Дню защитника Родины прошли праздничные классные часы по всем классам, были выпущены стенгазеты на тему: "14 января - День защитника Родины", организованы выстаки поделок и рисунков учеников.
Праздник удался на славу. все ученики активно участвовали во всех мероприятиях. Спасибо нашим учителям и администрации.

Спортивные соревнования ко Дню защитника Родины

Чемпионат школы 257 по шахматам среди 5-6 классов

Проведение собрания отцов учеников 4-7 классов в школе № 257 Вручение грамот за воспитание детей, презентация по методике воспитания и выступление психолога школы о роли отцов в воспитании детей