Первый звонок!

Учеба, здравствуй! Школа, здравствуй! Идем за знаньями в поход! Сегодня праздник! Школьный праздник! Встречаем мы учебный год!

У меня – букварь в портфеле И тетради, и дневник! Я теперь на самом деле – Первоклассный ученик! Не грустите, папы, мамы, Не плачьте дедушки и бабушки. Здесь теперь не просто девочки и не просто мальчики. Здесь не просто вам внучата, дети – Здесь теперь ученики! Все они пошли учиться, Чтобы вы могли гордиться. Есть у них теперь забота: В школу, словно на работу, По утрам, как вы пойдут, Потому что все растут!

От праздничных торжеств до школьных будней Всего один нас отделяет миг Пусть этот год не будет труден, Хотя в учебе нет путей простых. Пусть будет легок путь и добр учитель, Пусть будет так, а в вашу жизнь пока Предвестником свершений и открытий Вольется голос первого звонка!

Утренние линейки в школе № 257

Проведение родительских собраний в связи с началом учебного года в школе № 257