Пост благодарности

Родители учащихся школы № 257 выражают особую благодарность хокимиату Юнусабадсого района и лично хокиму Юнусабадского района Абдусаматову Бахтиеру Хасановичу за оказанную финансовую помощь из местного бюджета в текущем ремонте кровли крыши.
Школа № 257 Юнусабадского района на протяжении нескольких лет латала протекающую крышу собственными силами за счет средств спецсчета школы, а теперь нам выделены деньги не просто на ремонт кровли, а на жесткую кровлю.
Спасибо хокимиату Юнусабадского района за неравнодушное и внимательное отношение к давней проблеме нашей школы и к детям.

Выставка творчества молодого художника Джураевой Малики в школе № 257 Юнусабадского района города Ташкента

Спортивные мероприятия под девизом «Профилактика правонарушений»

Предметный месяц узбекского языка

Предметный месяц был распределен на 4 декады: Первая – организационная Вторая – открытые уроки Третья – внеклассные мероприятия Четвертая – подготовка и проведение праздника государственного языка и подготовка и проведение фестиваля.

Открытые уроки проведены с использованием мультимедиа и новых технологий.

На высоком уровне проведено мероприятие "День Государственного языка" с участием махали, учителей, родителей и учащихся.