Мероприятия, посвященные Всемирному дню книг

Мероприятия, посвященные Дню рождения Амира Темура

Апрель- месяц музыки, ИЗО, черчения и трудового обучения.

В этом месяце все учителя МО работали активно. Были организованы открытые уроки, выставки рисунков и поделок.
Ким Е.Д.-учитель черчения и ИЗО с 5-9 кл. В предметном месяце устраивала выставки рисунков, поделок и макетов. Дала открытый урок в 8 «Г» кл. успешно был организован КВН 9 «А» и 9 «В» кл. принимали участия учителя из других школ Юнусабадского района. На открытых уроках использовала ТСО, пед технологию. В фестивале проведенной 30.04 2018 года вручила дипломы и грамоты ученикам, которые активно участвовали и заняли 1 и 2 места на мероприятиях.
Котова И.Г.- учитель ИЗО и труда в начальной школе. Активно участвовала в предметном месяце с выставками и поделками и показала лучший результат среди учителей МО. Она дала открытый урок 12.04 2018 г. на 4 «Б» классе. Работала с классом отлично использовала все методы пед. технологии и ТСО.
На фестивале вручила грамоты и ценные памятные подарки занявшие 1 и 2 места и активным участникам в предметном месяце.
Рахимов Д.Т.- учитель трудового обучения (мальчики) с 5-7кл. он активно работает во всех мероприятиях нашей школы. В рамках предметного месяца провел открытые уроки с использованием ТСО, конкурс газет, выставку изделий учащихся. В предметном месяце устраивал выставку поделок в фойе школы. Давал открытый урок 23.04.2018 г. в 7 «Б» кл. использовал пед. технологии и ТСО. На фестивале вручил призы и грамоты ученика активно участвовавшим в мероприятиях в предметном месяце.
Исламова З.А.- учитель трудового обучения (девочки) с 5-7 кл. Провела нетрадиционный открытый урок с ученицами 7 «Г». Урок- конкурс «Призвание». Устраивала выставки стенгазет, поделок учащихся, активно и добросовестно участвовала во всех субботниках и воскресниках, как и все учителя МО.
Тилляева Д.С.-музыкальной культуры с 5-7 кл. В период предметного месяца устроила выставку рисунков «Музыкальные инструменты». 21.04.20018 г. провела открытый урок (творческий вечер) с 7 «Г» классами на тему «Творчества великих композиторов). Использовались игровые методы, пед. технологии и ТСО-был демонстрирован слайд шоу.
Алишерова Ш.Х.- учитель ИЗО и труда в начальной школе. Посещает домашнее обучение- дает интересный урок Бадалбаеву Муроду ученику 5 д класса. Ведет регулярные беседы с родителями мальчика за год он очень полюбил урок рисование. Организовала в предметом месяце открытый урок во 2 «Ж» классе. Использовав ТСО, пед технологию учитель обогатила урок. Устраивала выставки рисунков и поделок. 01.05.2017 г. участвовала на выставке в городе, где был организован рядом с библиотекой им. «Алишера Навои», посвященный ко дню открытия фонтана.
Ганкевич Ю.М.- учитель трудового обучения. Чтобы заинтересовать учащихся сама пользовалась материалами из Интернета, а также задавала задания творческого характера, для выполнения которого тоже обращаются к Интернету. На уроках использовала пед. технологии, которые дали положительные результаты. Участвовала также в школьных мероприятиях активно. Проводит часто интересные мероприятия с участием старшеклассников. Неоднократно давала открытые уроки в течение уч. года. Активно участвует во всех мероприятиях школы.
Учителя школы №257 готовятся к четвертой четверти. Готовят материалы к контрольным работам-4. Учителя музыки готовят программу, а учителя ИЗО и труда готовятся к выставкам рисунков и поделок ко дню Памяти и Почести.